2 COPERTONI 16 X 1.75 (47-305) GOMME X BICI STRADALI BAMBINO MTB 16” CITYBIKE

Ecovelò Pneumatici 2 copertoni 16x1.75 (47-305) demislick neri per bici bambino

2 COPERTONI 16 X 1.75 (47-305) GOMME X BICI STRADALI BAMBINO MTB 16” CITYBIKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

ECOVELO' 2 COPERTONI 16X1.75 PER BICI BAMBINO | PNEUMATICI DEMISLICK STRADALI NERI COPERTURE IN GOMMA MOUNTAIN BIKE

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

ECOVELO' 2 COPERTONI 16X1.75 PER BICI BAMBINO | PNEUMATICI DEMISLICK STRADALI NERI COPERTURE IN GOMMA MOUNTAIN BIKE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €
2 COPERTONI 16 X 1.75 (47-305) GOMME X BICI STRADALI BAMBINO MTB 16” CITYBIKE

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 47mm / Bicicletta compatibile: City Bike bambino, Mtb Bimbo, Bici da 16" / Colore principale: Nero / GONFIARE A: MIN. 40 - MAX. 65 P.S.I. / Dimensioni ruota: 16
16,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ECOVELO 2 Copertoni 2.50 - 10 Copia di Pneumatici Rinforzati Tassellati 33J Cross Mini Moto Gomme Minicross Pit Bike
Spedizione gratuita
ECOVELO N° 2 Copertoni 2.50 - 10 Copia di Pneumatici Rinforzati Tassellati 33J Cross Mini Moto Gomme Minicross Pit Bike
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT 2 COPERTONI +2 CAMERE D'ARIA PER BICI CICLO CITY CITYBIKE NERO 700 X 35 C
20,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita