Ecovacs WINBOT W2 OMNI Robot Lavavetri con Stazione Multifunzione, Robot Vetri con Rilevamento Intelligente dei Bordi, 12 Livelli di Sicurezza, Tecnologi Ecovacs

Ecovacs WINBOT W2 OMNI 4500 mAh Ecovacs

Ecovacs WINBOT W2 OMNI Robot Lavavetri con Stazione Multifunzione, Robot Vetri con Rilevamento Intelligente dei Bordi, 12 Livelli di Sicurezza, Tecnologi Ecovacs

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione gratuita

Robot Lavavetri Ecovacs WINBOT W2 OMNI Wireless 96W 4500mAh Bianco

>72h
743,00 €
Spedizione gratuita
Ecovacs WINBOT W2 OMNI Robot Lavavetri con Stazione Multifunzione, Robot Vetri con Rilevamento Intelligente dei Bordi, 12 Livelli di Sicurezza, Tecnologi Ecovacs

Offerta più conveniente

Ecovacs WINBOT W2 OMNI Robot Lavavetri con Stazione Multifunzione, Robot Vetri con Rilevamento Intelligente dei Bordi..
299,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LAVAVETRI ECOVACS WINBOT W2S OMNI
505,00 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Ecovacs WINBOT W2 2600 mAh - Nouvo
443,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
ZMLMAJJ Liquido detergente Liquido for la Pulizia delle finestre da 1 litro - Compatibile con ECOVACS - Tutti i Modelli di finestre WINBOT W2 Omni/ W1 PRO
35,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita