Ecovacs DEEBOT T30C Senza sacchetto Bianco

ECOVACS DEEBOT T30C OMNI Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 20000 Pa, ZeroTangle 3.0, Tecnologia TruEdge 2.0, Sistema di Lavaggio OZMO TURBO 2.0, Stazione All-in-one Migliorata, Bianco

Ecovacs DEEBOT T30C Senza sacchetto Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
367,00 €
Spedizione da 10,00 €

Ecovacs DEEBOT T30C Bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
385,36 €
Spedizione gratuita

ECOVACS DEEBOT T30C OMNI Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 20000 Pa, ZeroTangle 3.0, Tecnologia TruEdge 2.0, Sistema di Lavaggio OZMO TURBO 2.0, Stazione All-in-one Migliorata, Bianco

Disponibilità immediata
427,70 €
Spedizione gratuita

ECOVACS DEEBOT T30C OMNI Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, 20000 Pa, ZeroTangle 3.0, Tecnologia TruEdge 2.0, Sistema di Lavaggio OZMO TURBO 2.0, Stazione All-in-one Migliorata, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
427,75 €
Spedizione gratuita
Ecovacs DEEBOT T30C Senza sacchetto Bianco

Offerta più conveniente

Ecovacs DEEBOT T30C. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco, Forma: Rotondo. Capacità polvere (base): 3 L, Capacità di superare ostacoli fino a: 2 cm, Tipi di superficie supportati: Tappeto, Superfici rigide. Durata di funzionamento: 180 min.
367,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Ecovacs Deebot T30C Gen 2 Nero - Nouvo
535,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ECOVACS DEEBOT T30C Pro Omni GEN 2 Robot aspirapolvere con funzione di pulizia, aspirazione 18000Pa, svuotamento automatico, asciugatura ad aria calda, durata 200 minuti, ideale per peli di
399,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GRASHÜPFER - Sacchetti per aspirapolvere riutilizzabili, 3 pezzi, con chiusura lampo, per DEEBOT X11, X9, X8 PRO, T30C, T50 PRO, T80
26,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ECOVACS Set di ricambio per DEEBOT T30C OMNI, DKT060212
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita