forza vitale Ecosol Manugola Gocce Spy 10ml

ECOSOL MANUGOLA SPRAY GOCCE 10 ML

forza vitale Ecosol Manugola Gocce Spy 10ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,87 €
Spedizione da 1,90 €

Ecosol Manugola Gocce Spray 10 ml

2-3 giorni
11,48 €
Spedizione da 5,00 €

ECOSOL MANUGOLA SPRAY GOCCE 10 ML

Spedizione entro 48h
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

MANUGOLA SPRAY ECOSOL GTT 10ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione gratuita

Manugola Forza Vitale 10ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,23 €
Spedizione gratuita
forza vitale Ecosol Manugola Gocce Spy 10ml

Offerta più conveniente

Manugola Integratore alimentare utile per il fisiologico benessere della gola. Ingredienti Alcool; acqua; propoli (propolis); miele; oli essenziali di: manuka (leptospermum scoparium); eucalipto (eucalyptus globulus); menta (mentha piperita); solidago (solidago virga-aurea) sommità; bardana (arctium lappa) radice; betulla (betula pubescens) foglie. Modalità d'uso Adulti: 2 vaporizzazioni 3 volte al giorno nel cavo orale, lontano dai pasti. Fino ai 12 anni: 1 vaporizzazione 3 volte al giorno nel cavo orale, lontano dai pasti. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini, si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Flacone spray da 10 ml
9,87 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ECOSOL Manugola Gtt Spy 10ml
9,03 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Ecosol Manugola Spray Gocce 10 Ml 3x10 ml Spray
31,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ecosol Manugola Spray Gocce 10 Ml 2x10 ml Spray
21,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €