Ecolux Smalto Ecologico Vari Colori Acrilico Ad Acqua Legno E Metallo Brillante - CONFEZIONE: 1 pz., Formato: 2.5 lt, Colore-: Marrone

Ecolux Smalto Ecologico Lucido Acrilico ad Acqua Inodore per Interno ed Esterno - CONFEZIONE: 1 pz., Contenuto: Litri 2,5, Tinta: Marrone

Ecolux Smalto Ecologico Vari Colori Acrilico Ad Acqua Legno E Metallo Brillante - CONFEZIONE: 1 pz., Formato: 2.5 lt, Colore-: Marrone

Prezzo più basso
Unknown
48,50 €

Smalto Ecologico Acrilico Diluibile Acqua Finitura Lucida Colore Marrone Ecolux

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
EUR 52,90 / L
Spedizione gratuita

Ecolux Smalto Ecologico Lucido Acrilico ad Acqua Inodore per Interno ed Esterno - CONFEZIONE: 1 pz., Contenuto: Litri 2,5, Tinta: Marrone

3-4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita
Ecolux Smalto Ecologico Vari Colori Acrilico Ad Acqua Legno E Metallo Brillante - CONFEZIONE: 1 pz., Formato: 2.5 lt, Colore-: Marrone

Offerta più conveniente

Ecolux Smalto Ecologico Acrilico ad Acqua per una verniciatura idealeECOLOGICO prodotto a base d'acqua sicuro per l'ambienteVERSATILE applicabile su legno ferro e muri con facilitàCOPRENTE alta resa fino a 12 mq per litro garantitaINODORE ideale per interni senza odori sgradevoliRAPIDA ESSICCAZIONE asciuga al tatto in soli 30 minuti
48,50 €
Unknown
fortunatoshop.it/