Ecolux Smalto Ecologico Vari Colori Acrilico Ad Acqua Satinato Legno E Metallo - CONFEZIONE: 1 pz., Formato: 2.5 lt, Colore-: Bianco

Ecolux Smalto Ecologico Satinato Acrilico ad Acqua Inodore per Interno ed Esterno - CONFEZIONE: 1 pz., Contenuto: Litri 2,5, Tinta: Bianco

Ecolux Smalto Ecologico Vari Colori Acrilico Ad Acqua Satinato Legno E Metallo - CONFEZIONE: 1 pz., Formato: 2.5 lt, Colore-: Bianco

Prezzo più basso
Unknown
48,50 €

Ecolux Smalto Satinato Acrilico Ecologico Per Legno E Metallo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
EUR 21,40 / L
Spedizione gratuita

Ecolux Smalto Ecologico Satinato Acrilico ad Acqua Inodore per Interno ed Esterno - CONFEZIONE: 1 pz., Contenuto: Litri 2,5, Tinta: Bianco

3-4 giorni lavorativi
56,98 €
Spedizione gratuita
Ecolux Smalto Ecologico Vari Colori Acrilico Ad Acqua Satinato Legno E Metallo - CONFEZIONE: 1 pz., Formato: 2.5 lt, Colore-: Bianco

Offerta più conveniente

Smalto satinato acrilico ecologico per legno e metalloQUALITÀ prodotto made in Italy inodore con alta resaAPPLICAZIONE facile da usare con rullo pennello o spruzzoESSICCAZIONE asciuga al tatto in 30 minutiDILUIBILITÀ si diluisce con acqua per una finitura perfettaVERSATILITÀ ideale per interni ed esterni su vari materiali
48,50 €
Unknown
fortunatoshop.it/