ECOL EcoClorofilla favorisce il fisiologico benessere dell'organismo Estratto analcolico 50ml

Ecol EcoClorofilla Estratto analcolico 50 ml

offerte usate a partire da

ECOL EcoClorofilla favorisce il fisiologico benessere dell'organismo Estratto analcolico 50ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,83 €
Spedizione da 5,00 €

Ecol Sas Ecoclorofilla Estratto Analcolico 50 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,45 €
Spedizione da 5,00 €

Ecol ECOCLOROFILLA ESTRATTO ANALCOLICO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

ECOCLOROFILLA ESTRATTO ANALCOL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,83 €
Spedizione gratuita

Ecoclorofilla Eanalco 50Ml 50 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 3,99 €

Ecoclorofilla Eanalco 50ml

1-3 giorni
19,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ecol Ecoclorofilla estratto analcolico 50 ml
14,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ecol Sas Ecoclorofilla Estratto Analcolico 50 Ml
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ECOCLOROFILLA ESTRATTO ANALCOLICO 50 ML
12,60 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ECOL EcoClorofilla favorisce il fisiologico benessere dell'organismo Estratto analcolico 50ml

Offerta più conveniente

ecoClorofilla Descrizione Integratore alimentare a base di piante e derivati che stimola le cellule aiutando la rigenerazione dei tessuti e facendo aumentare la produzione di emoglobina e globuli rossi. Può così essere utile in varie forme di anemia, migliora la contrazione cardiaca e si rivela utile soprattutto per gli sportivi poiché ne aumenta la resistenza. Migliorando la circolazione sanguigna, inoltre, favorisce la cicatrizzazione dei tessuti. Ingredienti Clorofilla 50%. Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Soluzione orale. Peso netto: 50 ml. Cod.864
13,83 €
2-3 giorni
farmasave.it