EcoFlow RAPID Powerbank 5.000 mAh - Nero

Ecoflow Magnetic Powerbank RAPID 5.000 m Ah nero

offerte usate a partire da

EcoFlow RAPID Powerbank 5.000 mAh - Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 9,99 €

Powerbank EcoFlow Rapido 5000mAh Nero

4-6 giorni
90,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stazione di Alimentazione Portatile EcoFlow River 3 Plus Wireless
361,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EcoFlow RAPID Powerbank 5.000 mAh - Nero

Offerta più conveniente

EcoFlow RAPID è una powerbank con una capacità di 5.000 mAh. Le sue dimensioni compatte la rendono ideale per l'uso quotidiano o in viaggio. Inoltre, è dotato di una presa da 65 W che consente di ricaricare anche il proprio laptop.
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it