Confezione da 5 calze Ecodim Grigio 39/42 Tinta unita

Ecodim Mi-Chaussettes X5 by Dim 39 - 42 Grigio

offerte usate a partire da

Confezione da 5 calze Ecodim Grigio 39/42 Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 4,99 €

DIM Uomo - Calzini Ecodim x5 | Talloni e dita rinforzati | Cotone morbido a maglia fine | Comfort quotidiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,64 €
Spedizione da 3,99 €

Dim - Ecodim Mi-Chaussettes X5 Grigio - Calze e collant 39 - 42 Grigio

2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

DIM Uomo - Calzini Ecodim x5 | Talloni e dita rinforzati | Cotone morbido a maglia fine | Comfort quotidiano

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,29 €

Prodotti simili

Dim - Ecodim Mi-Chaussettes X5 Grigio - Calze e collant 39 - 42 Grigio
14,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Dim - Ecodim Mi-Chaussettes X5 Nero - Calze e collant 43 - 46 Nero
14,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Dim - Ecodim Mi-Chaussettes X5 Enfant Blu - Calze e collant 31 - 34 Blu
12,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Dim - Ecodim Mi-Chaussettes X5 Enfant Blu - Calze e collant 27 - 30 Blu
12,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Dim - Ecodim Mi-Chaussettes X5 Enfant Grigio - Calze e collant 35 - 38 Grigio
12,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Confezione da 5 calze Ecodim Grigio 39/42 Tinta unita

Offerta più conveniente

5 paia di calze DIM. Riordina i tuoi calzini con semplicità grazie ai segni colorati delle calze EcoDIM!Dettagli prodotto • Confezione da 5 • Tinta unita • Talloni e punte rinforzate Composizione e Manutenzione • 75% poliestere, 23% cotone, 2% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
13,49 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it