ecocel Lacca Ungueale 3,3 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 1,90 €

ECOCEL LACCA UNGUEALE 3,3 ML

Spedizione entro 48h
19,55 €
Spedizione da 5,00 €

Lacca Ungueale Ristrutturante e Rimineralizzante 3,3ml per Unghie Fragili e Onic

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,25 €
Spedizione da 6,50 €

Ecocel Lacca Ungueale - 3 ml, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
20,55 €
Spedizione da 3,90 €

Ecocel Lacca Ungueale - 3 ml, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,90 €

Ecocel Lacca Ungueale - 3 ml, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
21,19 €
Spedizione gratuita

Ecocel Lacca Ungueale - 3 ml, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 2,50 €

Ecocel Lacca Ungueale - 3 ml, 1 unità, 1

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Cantabria Labs Ecocel - Idrolacca Ungueale Ristrutturante, 3.3ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ecocel Lacca Ungueale 3,3 ml

Offerta più conveniente

Ecocel Lacca Ungueale 3,3 ml Caratteristiche: Ecocel Lacca Ungueale è un **trattamento rimineralizzante e ristrutturante**, studiato per **rafforzare e proteggere** le unghie fragili, doloranti o malformate. Grazie alla sua formula avanzata, aiuta a **ridurre la distrofia ungueale**, migliorando la resistenza e l’aspetto delle unghie. La sua texture **idrolacca** permette un’applicazione facile e una **rapida assorbenza**, formando una barriera protettiva contro agenti esterni e traumi. Adatta per un utilizzo **quotidiano**, Ecocel aiuta a **ricostruire la struttura ungueale** e a prevenire il deterioramento. Idrolacca ungueale rimineralizzante e ristrutturante Indicato per unghie fragili, doloranti o malformate Aiuta a rinforzare le unghie e ridurre la distrofia Formula assorbente e ad asciugatura rapida Protegge le unghie da traumi e agenti esterni Facile applicazione per un trattamento quotidiano Formato da 3,3 ml FAQ Ecocel Lacca Ungueale 3,3 ml: Come si applica Ecocel Lacca Unguea
16,79 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

DIFA COOPER SPA ECOCEL LACCA UNGUEALE 3,3ML
16,19 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Ecocel Lacca Ungueale 2x3,3 ml Smalto per unghie a base di principio a
34,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ecocel Lacca Ungueale 3,3ml
27,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
ECOCEL Plus Lacca Ungueale 3,3ml
18,07 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Ecocel Lacca Ungueale 3,3ml
24,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €