Pneumatici Nuovi 155/80R13 79 T Superia Ecoblue HP 1558013

ECOBLUE 4S - SUPERIA - 155/80/13

Pneumatici Nuovi 155/80R13 79 T Superia Ecoblue HP 1558013

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Superia EcoBlue 4S 155/80R13 79T

3-5 Giorni
52,22 €
Spedizione gratuita

155/80 R13 79 T SUPERIA - ECOBLUE 4S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
Spedizione gratuita

Superia ECOBLUE 4S 155/80 R13 79 T

1 - 3 giorni lavorativi
59,87 €
Spedizione gratuita

Superia Ecoblue 4S M+S - 155/80R13 79T - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 99,00 €

Superia Ecoblue 4S M+S - 155/80R13 79T - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata
63,42 €
Spedizione gratuita

SUPERIA TIRES ECOBLUE 4S 155/80 R13 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUPERIA ECOBLUE 4S 155/80R13 79 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUPERIA ECOBLUE 4S 155/80R13 79 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatico 4 stagioni 215 55 R18 99V XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
58,72 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia ECOBLUE2 4S 255/45 R20 105 W EXTRALOAD
82,76 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUPERIA 235/50 R19 103W 4 Stagioni XL Fuoristrada
66,34 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue 2 4S 235/55 R17 103W auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici SF076729
57,54 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUPERIA ECOBLUE 4S 215/65 R16 98H TL M+S 3PMSF
51,03 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 155/80R13 79 T Superia Ecoblue HP 1558013

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: * / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 5420068682478 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 1942127484 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 5420068682478 / Quantità: 1 / EAN: 5420068682478 / Marca: Superia Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
44,00 €
ebay.it