Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e spirituale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 2,70 €

Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e spirituale

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
12,00 €
Spedizione da 2,80 €

Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e spirituale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,19 €
Spedizione da 2,70 €

Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e spirituale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,20 €
Spedizione da 4,95 €

Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e spirituale

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e spirit

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e spirituale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,59 €

Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psico

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eco e Narciso. Una storia diversa. Un percorso di rinascita psicologica e spirituale

Offerta più conveniente

\"La narratrice di questa storia è Laura, un personaggio frutto della fantasia dell’autrice: un personaggio inventato dunque, che simboleggia però tutte quelle donne vittime di un amore sbagliato, in una relazione basata sulla violenza. Va da sé che ogni storia è diversa, ma qualche tratto comune si può comunque rinvenire nelle vicende di tante donne che vivono nella prepotenza, nella sopraffazione e non riescono a liberarsene, troppo spesso fino alla morte\" (Cristiana Vettori)
12,00 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

Spedizione da 2,70 €
Eco, Narciso e le figure della dipendenza amorosa
13,30 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
L'illusione di Eco: ... l'inganno di Narciso
12,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Eco y Narciso: 20
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €