Topeak Cubicubi 500 Usb Front Light Nero 500 Lumens Black

Eclairage avant topeak cubicubi 500

Topeak Cubicubi 500 Usb Front Light Nero 500 Lumens Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak CubiCubi Fanalino a Luce Bianca, 500 USB, con Batteria da 3.7 V 1260 mAh, Supporto Manubrio, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,07 €
Spedizione gratuita

illuminazione anteriore Topeak CubiCubi 500 Noir

2-6 giorni lavorativi
119,25 €
Spedizione da 8,49 €
Topeak Cubicubi 500 Usb Front Light Nero 500 Lumens Black

Offerta più conveniente

Illumina il tuo percorso e migliora la sicurezza in bicicletta con la luce anteriore USB TOPEAK CubiCubi 500, una soluzione di illuminazione potente e versatile per il ciclista moderno. Progettata per ciclisti che richiedono prestazioni, visibilità e adattabilità, questa luce anteriore per bicicletta offre un impressionante fascio di luce pulita e brillante da 500 lumen, garantendo di vedere ed essere visti in qualsiasi condizione, dalle strade urbane poco illuminate alle strade di campagna non illuminate.La caratteristica distintiva del CubiCubi 500 è l´innovativa lente rifrattrice a doppia zona. Questo sofisticato design ottico crea un pattern di fascio unico che offre contemporaneamente visibilità vicina e lontana. Il fascio principale è focalizzato precisamente verso il basso, illuminando brillantemente la strada davanti senza abbagliare pedoni o traffico in arrivo, una caratteristica cruciale per una guida urbana e trail responsabile. Questo design intelligente garantisce una visi
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)