Echosline Perossido di Idrogeno Crema Stabilizzata 1000ml 40 Vol 12% - Ossidante per capelli

Echosline Echos Color Acqua Ossigenata Stabilizzata 40 Volumi 1000 ml

Echosline Perossido di Idrogeno Crema Stabilizzata 1000ml 40 Vol 12% - Ossidante per capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Echosline Crema Stabilizzata Idrogeno Perossido 40 Volumi 12% 1000 ml - Ossidante per capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Echosline Professional 40 Vol. Acqua Ossigenata - 1000 ml

Disponibilità immediata
6,80 €
Spedizione da 6,90 €

Echosline Professional 40 Vol. Acqua Ossigenata - 1000 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,98 €
Spedizione gratuita

Echosline Professional 40 Vol. Acqua Ossigenata - 1000 ml

Disponibilità immediata
8,00 €
0.8 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Echosline Echos Color Acqua Ossigenata Stabilizzata 40 Volumi 1000 ml

1-2 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,90 €

Echosline Professional 40 Vol. Acqua Ossigenata - 1000 ml

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita

Echosline Professional 40 Vol. Acqua Ossigenata - 1000 ml

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione gratuita
Echosline Perossido di Idrogeno Crema Stabilizzata 1000ml 40 Vol 12% - Ossidante per capelli

Offerta più conveniente

Echosline Crema Stabilizzata Idrogeno Perossido - Ossidante per capelliPerossido di idrogeno in crema stabilizzata ad alta potenza. Sviluppante concentrato per decolorazioni intensive.Caratteristiche 40 volumi (12%) Formato da 1000 ml Crema stabilizzata Modalità d'usoDosare e mescolare con decoloranti secondo le istruzioni. Applicare seguendo le modalità tecniche consigliate.Ideale perProfessionisti che eseguono decolorazioni e schiariture intense dei capelli.
6,19 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Echosline Echos Color Vegan 5.0 Ice Castano Chiaro Naturale Freddo 100ml
6,60 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Echosline Echos Color Tinta per Capelli 6.7 Biondo Scuro Marrone 100 ml
6,60 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Echosline Echos Color Vegan 8.11 Biondo Chiaro Extra Freddo 100ml
Spedizione da 5,90 €
Echosline Echos Color Tinta per Capelli 4.55 Castano Medio Mogano 100 ml
Spedizione da 5,90 €
Echosline Echos Color Vegan 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato 100ml
3,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €