Echosline Discipline Shampoo Anticrespo Disciplinante 300 ml

Echosline Discipline Shampoo 300ml

Echosline Discipline Shampoo Anticrespo Disciplinante 300 ml

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 4,90 €

Echosline Discipline Shampoo shampoo lisciante per capelli ribelli e crespi 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Echosline Discipline Shampoo 300ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
8,95 €
Spedizione da 5,90 €

Echosline Shampoo Disciplina 300 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
8,95 €
Spedizione da 5,90 €
Echosline Discipline Shampoo Anticrespo Disciplinante 300 ml

Offerta più conveniente

La sua formula senza SLS/SLES deterge delicatamente i capelli .Aiuta ad eliminare l'effetto crespo donando ai caplli morbidezza e lucentezza, grazie alla presenza di olio di Lino, olio di Argan e burro di Cacao.
5,50 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it

Prodotti simili

Shampoo + Maschera Capelli 2x1000 ml Echosline
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Echosline Discipline Shampoo 1000ml
12,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ECHOSLINE SELIAR DISCIPLINE - Shampoo(1000ml) + Maschera(1000ml) anticrespo per capelli indisciplinati crespi e ribelli con burro di cacao e olio di argan
19,90 €
1.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Echosline Discipline Mask 1000ml
14,97 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €