ECCO OFFROAD LIMSTONE sandali Donna 40

ECCO Yucatan W Sandal, Donna, Air Dusty Blue, 40 EU Stretta

ECCO OFFROAD LIMSTONE sandali Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

ECCO Women's OFFROAD YUCATAN Blue/White 40

Disponibilità immediata
102,60 €
Spedizione gratuita

ECCO Women's OFFROAD YUCATAN Blue/White 40

Disponibilità immediata
102,60 €
Spedizione da 6,90 €

ECCO Women's OFFROAD YUCATAN Blue/White 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,60 €
Spedizione da 17,02 €

ECCO Women's OFFROAD YUCATAN Blue/White 40

Disponibilità immediata
102,60 €
Spedizione da 29,00 €

ECCO Women's OFFROAD YUCATAN Blue/White 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,49 €
Spedizione gratuita

ECCO Women's OFFROAD YUCATAN Blue/White 40

Disponibilità immediata
118,97 €
Spedizione gratuita

ECCO Women's OFFROAD YUCATAN Blue/White 40

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

ECCO Women's OFFROAD YUCATAN Blue/White 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
ECCO OFFROAD LIMSTONE sandali Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 39, 40. Sandali da donna sportivi e leggeri che offrono un comfort superiore nelle camminate quotidiane sui sentieri e fuori dai sentieri. Realizzati con pelli ECCO di prima qualità 2 cinturini completamente regolabili e un cinturino anteriore parzialmente regolabile per una vestibilità ottimale. Plantare in EVA modellato con rivestimento in morbida microfibra per un'ammortizzazione ottimale e una stabilità superiore. La suola leggera offre ammortizzazione e flessibilità di lunga durata utilizzando l'innovativa tecnologia ECCO FLUIDFORM™ Direct Comfort. Tecnologia RECEPTOR® per un'eccellente stabilità e un supporto dinamico dall'impatto con il suolo fino al distacco della punta. Suola esterna in gomma resistente. Colore: Air/Dusti Blue.
84,00 €
2-3 giorni lavorativi

Prodotti simili

Ecco Offroad W 3S Scarpe Outdoor Riflettenti Donna Sandali Trekking Neri
118,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ecco Offroad W Outdoorsandale Sandali Da Trekking Donna In Veloursleder/Pink
119,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita