Ecco Ult-trn Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 36 Donna

ECCO Ult-trn W Wp - Donna - Marrone - Taglia 36- modello 2024

Ecco Ult-trn Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 36 Donna

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

ECCO Women's ULT-trn W Low WP Outdoor Shoe, Tortora, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,89 €
Spedizione gratuita

ECCO Women's ULT-trn W Low WP Outdoor Shoe, Tortora, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita
Ecco Ult-trn Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero con sicurezza e comfort con le scarpe da trekking ECCO Ult-Trn per donna. Progettate per le prestazioni e costruite per durare, queste scarpe da trekking impermeabili offrono protezione e stabilità superiori per tutte le tue avventure all´aperto, dalle impegnative escursioni in montagna alle tranquille passeggiate nei boschi. Sperimenta la fusione definitiva di tecnologia innovativa e design scandinavo con l´impegno di ECCO per una lavorazione di qualità.Le ECCO Ult-Trn si distinguono per la loro robusta costruzione e le caratteristiche all´avanguardia. Percorri terreni irregolari senza sforzo grazie all´eccezionale grip offerto dalla suola in gomma Michelin. Questa suola ad alte prestazioni è progettata con tasselli profondi e una mescola di gomma specializzata per offrire una trazione superiore su superfici sia asciutte che bagnate, garantendo una presa sicura anche sui sentieri più impegnativi. Goditi un comfort duraturo con l´innovativa intersuola PHORE
118,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ECCO ULT-trn M Low WP, Sneaker Uomo, Nero, 41 EU Stretta
111,73 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Ult-Trn M by Ecco 41 Verde
123,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Ecco - Women's ULT-TRN Low Waterproof - Scarpe sportive EU 40 nero
106,81 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECCO ULT-TRN, Shoes Donna, Black/Black, 38 EU
115,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ecco Scarpe sportive ULT-TRN M Waterproof Verde Taglia 44
134,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita