Ecco ECCO Street 720 W - Scarpe da ginnastica , White,

ECCO Street 720 W, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco 01, 37 EU

Ecco ECCO Street 720 W - Scarpe da ginnastica , White,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
134,12 €
Spedizione da 5,99 €

Ecco ECCO Street 720 W - Scarpe da ginnastica , White,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,11 €
Spedizione gratuita

Ecco ECCO Street 720 W - Scarpe da ginnastica , White,

152,45 €
Spedizione gratuita

ECCO Sneaker bassa 'Street 720' bianco Donna ECCO 37

3 - 4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Ecco ECCO Street 720 W - Scarpe da ginnastica , White,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,00 €
Spedizione gratuita
Ecco ECCO Street 720 W - Scarpe da ginnastica , White,

Offerta più conveniente

Disponibili in morbida pelle o in un raffinato mix di nabuk vellutato e pannelli in pelle liscia, entrambi realizzati da ECCO La costruzione impermeabile e resistente GORE-TEX SURROUND offre un’ottima protezione da ogni angolazione Il sistema a lacci lunghi ti consente di regolarle in base al livello di comfort desiderato Soletta interna in tessuto e fodera in tessuto estremamente morbida per un’eccellente ammortizzazione L’intersuola flessibile ECCO FLUIDFORM, con i suoi fori innovativi, consente ai piedi di rimanere confortevolmente freschi, indipendentemente dal tempo o dall’attività svolta La leggera suola in PU permette movimenti fluidi
134,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ECCO Pizzo Pelle Strada 720 Donna da Ginnastica IN Nero UK 3.5 - 6
136,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ECCO Scarpa Street 720 M Uomo Bianco 45 EU
136,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ECCO Scarpa Street 720 M Uomo Nero 46 EU
136,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ECCO Pizzo Pelle Strada 720 Donna da Ginnastica IN Nero UK 3.5 - 6
136,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €