Ecco Soft Zero Trainers Nero EU 36 Donna

ECCO Soft Zero W, Stivaletto Donna, Nero, 36 EU

Ecco Soft Zero Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

ECCO Stivaletti da donna Soft Zero WAnkle, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,29 €
Spedizione gratuita
Ecco Soft Zero Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpa da donna ECCO Soft Zero Chukka altaEsci con stile, comfort e sicurezza con le ECCO Soft Zero. Queste scarpe in stile Chukka alte offrono un look rilassato infuso di un tocco di sofisticazione, rendendole perfette per una giornata attiva. La loro fodera impermeabile aggiunge un tocco pratico, mantenendoti elegante in qualsiasi condizione atmosferica.Sperimenta l´ultimo ibrido tra design urbano e tecnologia innovativa per il comfort. Le ECCO Soft Zero sono meticolosamente progettate per la donna moderna che naviga una vita dinamica. Fondendo la silhouette rilassata di uno stivale Chukka classico con l´anima agile di una sneaker contemporanea, questa calzatura alta è la tua compagna perfetta per ogni occasione. Dai frenetici spostamenti in città e le giornate in ufficio casual alle avventure spontanee del fine settimana, le Soft Zero offrono prestazioni incrollabili e un´estetica curata che completa il tuo guardaroba versatile.Caratteristiche:* Tomaia raffinata e resistente: realiz
103,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ECCO Sneaker da donna Soft Zero con lacci, Air/Shadow White, 4-4.5
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECCO Sneaker Soft Zero Donna Nero Taglia 39
105,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Ecco Soft Zero 220253 Trainers Nero EU 40 Donna
73,37 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECCO Soft Zero Moonrock Regulars Larghezza Donna Sneakers, Roccia lunare, 10
129,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ECCO Soft Zero W, Stivaletto Donna, Nero, 40 EU
140,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita