Ecco Soft Zero 220253 Trainers Nero EU 38 Donna

Ecco - Soft Zero W Nero - Sneakers 38 Nero

Ecco Soft Zero 220253 Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ecco Soft Zero Formatori EU 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

ECCO Sneaker bassa 'Soft Zero' nero Donna ECCO 38

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
Ecco Soft Zero 220253 Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Sneakers Classiche in Pelle da Donna ECCO Soft Zero 220253Scopri la sublime intersezione tra design scandinavo minimalista e comfort rivoluzionario con le sneakers ECCO Soft Zero 220253. Questa eccezionale sneaker a taglio basso è meticolosamente ingegnerizzata per la donna esigente che rifiuta di scegliere tra stile sofisticato e indossabilità tutto il giorno. Eleva il tuo guardaroba quotidiano con un capo di abbigliamento indispensabile che sta bene come si sente, offrendo un´esperienza impareggiabile dal primo all´ultimo passo.Dai il benvenuto alle deliziosamente comode ed eleganti Soft Zero. Realizzate per la donna moderna che apprezza una scarpa ben fatta che bilancia funzionalità, comfort e stile. Queste allacciate ti faranno sentire come se stessi camminando sulle nuvole, senza compromettere un look cool e rilassato. È ora di allacciarsi le scarpe, uscire e affrontare la tua giornata, qualunque sia l´occasione.L´essenza delle Soft Zero risiede nel loro impegno per una calzata su
88,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ECCO Sneaker da donna Soft Zero con lacci, Air/Shadow White, 4-4.5
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECCO Sneaker Soft Zero Donna Nero Taglia 39
105,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Ecco Soft Zero 220253 Trainers Nero EU 40 Donna
73,37 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECCO Soft Zero Moonrock Regulars Larghezza Donna Sneakers, Roccia lunare, 10
129,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ECCO Soft Zero W, Stivaletto Donna, Nero, 40 EU
140,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita