Ecco Soft Zero 220283 Trainers Nero EU 41 Donna

ECCO Soft Zero Black Regulars Larghezza Donna Sneakers, nero, 10

Ecco Soft Zero 220283 Trainers Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ecco Soft Zero 220283 Shoes EU 41

Disponibilità immediata
114,31 €
Spedizione da 6,99 €

Ecco Soft Zero 220283 Shoes EU 41

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 6,99 €

Ecco Soft Zero 220283 Shoes EU 41

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ecco Soft Zero 220283 Shoes EU 41

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione gratuita

Ecco Soft Zero 220283 Shoes EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

Ecco Soft Zero 220283 Shoes EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,47 €
Spedizione da 16,49 €
Ecco Soft Zero 220283 Trainers Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica impermeabili in pelle ECCO da donna Soft Zero 220283Esci con stile, comfort e sicurezza con Ecco Soft Zero. Queste scarpe offrono un look rilassato infuso con un tocco di sofisticazione. Perfette sia per una giornata attiva all´aperto che per un´occasione casual. La loro fodera impermeabile aggiunge un tocco pratico, mantenendoti alla moda in qualsiasi condizione atmosferica.Scopri l´apice del design scandinavo e della tecnologia innovativa delle calzature con ECCO Soft Zero 220283, una sneaker classica a taglio basso progettata per la donna moderna. Questa scarpa è più di una semplice scarpa da ginnastica, è una testimonianza dell´impegno di ECCO per la qualità, il comfort e lo stile intramontabile. Meticolosamente progettata per un uso quotidiano, la Soft Zero offre un´esperienza leggera che supporta ogni tuo movimento, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature. La sua estetica versatile passa senza soluzione di continuità dai frenetici s
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Versatile e leggera, adatta a ogni occasione.
• Materiale: Alta qualità, traspirante e durevole.
• Design: Look elegante, facile da abbinare.

Prodotti simili

ECCO Sneaker da donna Soft Zero con lacci, Air/Shadow White, 4-4.5
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECCO Sneaker Soft Zero Donna Nero Taglia 39
105,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Ecco Soft Zero 220253 Trainers Nero EU 40 Donna
73,37 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECCO Soft Zero Moonrock Regulars Larghezza Donna Sneakers, Roccia lunare, 10
129,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ECCO Soft Zero W, Stivaletto Donna, Nero, 40 EU
140,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita