Ecco Soft 7 Gore-tex® Trainers Marrone EU 42 Uomo

ECCO Soft 7, Boots Donna, Black/Mocha, 42 EU

offerte usate a partire da

Ecco Soft 7 Gore-tex® Trainers Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

ECCO Soft 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero Mocha, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Ecco - Soft 7 Tred M 4504445 Marrone - Sneakers 42 Marrone

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ECCO Soft 7, Shoes Donna, Grey Rose, 40 EU
109,03 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ecco Scarpe da ginnastica Soft 7 Uomo Nero 40 EU
109,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ECCO Scarpe da Ginnastica Soft 7 Uomo Nero 40 EU
111,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ECCO Soft 7, Shoes Donna, Pure White Gold, 36 EU
137,07 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECCO Sneaker bassa 'Soft 7' bianco, Taglia 38
103,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Ecco Soft 7 Gore-tex® Trainers Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Realizzato con suole tono su tono e dotato di tecnologia Gore-Tex che aiuta a mantenere i piedi asciutti, questa versione dell´Ecco Soft 7 Tred è uno stivale alto di tendenza, confortevole e ideale per i mesi freddi. Costruito con una calda fodera e un sistema di allacciatura con ganci e occhielli che permette di indossarli con la linguetta abbassata per un tocco di originalità, offre praticità e stile urbano in egual misura.Caratteristiche:- Realizzato in pelle nabuk, prodotta nelle nostre concerie- Calda fodera e soletta interna in feltro per mantenere i piedi comodi durante i mesi più freddi- La zip interna facilita la calzata e la svestizione- La tecnologia impermeabile Gore-Tex aiuta a mantenere i piedi asciutti- La suola Fluidform a due componenti in PU e gomma è altamente confortevole, resistente, leggera e flessibile, offrendo al contempo una buona aderenza- Il parafango offre protezione in condizioni di pioggia per mantenere gli stivali in forma più a lungo
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)