ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Ecco Scarpe donna Gruuv W Limestone Powder Taglia 43 EU

ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
121,78 €
Spedizione da 5,99 €

ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

ECCO Sneaker bassa 'Gruuv' crema Donna ECCO 43

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

145,14 €
Spedizione gratuita

ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,99 €

ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Disponibilità immediata
169,16 €
Spedizione gratuita

ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,96 €
Spedizione da 22,20 €
ECCO Gruuv W Limestone Powder, Shoes Donna, 42 EU

Offerta più conveniente

Realizzati con la massima cura in morbidissima pelle nappa prodotta da ECCO e con rifiniture riflettenti Pelle prodotta nelle concerie ECCO certificate Gold Rated Passanti esterni dal design intelligente con lacci elastici per una rapida e facile regolazione Solette interne dual-fit rimovibili con imbottitura in schiuma di lattice e rivestimento in tessuto traspirante. Questa caratteristica unica consente di ottenere un’ampiezza regolabile La comoda intersuola in PU realizzata con la nostra caratteristica costruzione ECCO FLUIDFORM assicura movimenti morbidi, flessibili e fluidi La dinamica suola in gomma con flessibilità bidirezionale non solo garantisce aderenza, ma anche un totale utilizzo del piede in ogni angolazione
121,78 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort superiore: ammortizzazione per passi leggeri.
• Traspirabilità ottimale: materiali leggeri per piedi freschi.
• Suola antiscivolo: aderenza sicura su ogni superficie.

Prodotti simili

ECCO Gruuv, Shoes Donna, Limestone, 40 EU
136,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ECCO Gruuv, Shoes Donna, Limestone, 36 EU
136,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ECCO Sneaker bassa 'GRUUV' crema / blu, Taglia 37
136,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ECCO Gruuv, Shoes Donna, Limestone, 39 EU
136,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ECCO ECCO Modtray W, Mocassini, Donna, Nero, 39 EU
142,80 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita