ecco Scarpe da golf LT 1 BOA, bianco/benzina

ECCO Scarpe Da Golf Uomo LT1 BOA - 13227461203 - Bianco/Petrolio

ecco Scarpe da golf LT 1 BOA, bianco/benzina

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

ECCO Lt1 Boa Hybrid - Scarpe da Golf Impermeabili da Uomo, Bianco Petrolio, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
505,49 €
Spedizione gratuita
ecco Scarpe da golf LT 1 BOA, bianco/benzina

Offerta più conveniente

Scarpe da golf Ecco LT1 BOA da uomo La leggerezza rivoluzionaria incontra la precisione della calzata Le scarpe da golf ECCO LT1 BOA stabiliscono nuovi standard in termini di comfort, stabilità e Performance. Grazie all'innovativa tecnologia ECCO LYTR™ Foam, offrono un rimbalzo e una morbidezza eccezionali pur rimanendo leggere. Il BOA® Fit System assicura una calzata precisa e microregolabile, ideale per qualsiasi situazione di gioco. Dettagli del prodotto: ECCO LYTR™ Foam per un'ammortizzazione e un rimbalzo ultraleggeri.Tecnologia FLUIDFORM™ per una connessione senza soluzione di continuità tra suola e tomaiaCombinazione di schiuma LYTR™ e morbido PU per stabilità e comfortNuova suola E-DTS™ NET per trazione multidirezionale e durata.Performance ECCO di qualità superiore con membrana impermeabileTECNOLOGIA X-TENSA INVISIBLE per una maggiore stabilitàSoletta OrthoLite® rimovibile per un'ammortizzazione e una traspirabilità di lunga durataSistema BOA® Fit per una regolazione precisa e
199,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

ECCO Street 720 DS Gore-Tex Scarpa Impermeabile da Donna, Stampa Rosa Polvere Campo da Golf, 40/41, Stampa Campo da Golf Rose Dust, 8/8.5 UK
117,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ecco Scarpe da golf Golf Street 720, rosa
139,99 €
6 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Ecco LT1 Concrete 43 Scarpa da golf da uomo
259,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,82 €
ecco Scarpe da golf LT 1, bianco/rosa
154,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €