Sandali da trekking Ecco Noir 45

Ecco Sandali Uomo Offroad Classic – 2 ganci e anello, cinturini – Nero 45 EU

Sandali da trekking Ecco Noir 45

Prezzo più basso
2-8 giorni
84,61 €
Spedizione da 8,49 €

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Uomo, Black, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,24 €

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Uomo, Black, 45 EU

Disponibilità immediata
89,22 €
Spedizione gratuita

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Uomo, Black, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,22 €
Spedizione gratuita

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Uomo, Black, 45 EU

Unknown
89,22 €
Spedizione gratuita

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Uomo, Black, 45 EU

Disponibilità immediata
89,22 €
Spedizione gratuita

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Uomo, Black, 45 EU

Disponibilità immediata
89,22 €
Spedizione gratuita

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Uomo, Black, 45 EU

Disponibilità immediata
89,22 €
Spedizione da 4,99 €

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Uomo, Black, 45 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,22 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sandali da trekking Ecco Noir 45

Offerta più conveniente

Gamma di sandali leggeri e comodi che offrono un ottimo comfort di camminata quotidiano, su e fuori dai sentieri.Realizzati con pelli ECCO di prima qualitàProgettati con due barre laterali, una regolazione a 3 punti e una fodera in neoprene per un adattamento morbido e confortevoleSuola interna sagomata in EVA con una copertura in microfibra morbida per un comfort supremo e una stabilità superioreSuola leggera che offre ammortizzazione e flessibilità durature, utilizzando la tecnologia ECCO FLUIDFORM™ Direct Comfort innovativa Tecnologia RECEPTOR® per un'ottima stabilità e un supporto dinamico, dall'impatto al suolo fino al sollevamento del piedeSuola esterna in gomma durevole per un'aderenza e una trazione eccezionali su terreni variabili
84,61 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

ECCO 2nd Cozmo M Flat Sandal, Uomo, Nero, 46 EU
114,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,55 €
ECCO Cozmo Sandali EU 43
109,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
ECCO Cozmo Sandali da uomo con fibbia a due bande, Nabuk nero., 12/12.5 UK
86,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECCO Cozmo Sandali EU 42
109,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
ECCO Irving Fisherman Sandal, Terreno per vasi, da uomo, taglia 40
95,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €