Sandali da trekking da donna Ecco Noir 38

Ecco Sandali Andes II W Offroad Classic Donna Nero 38 EU

Sandali da trekking da donna Ecco Noir 38

Prezzo più basso
2-8 giorni
84,61 €
Spedizione da 8,49 €

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
89,20 €
Spedizione gratuita

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Donna, Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
93,13 €
Spedizione da 5,99 €

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 4,99 €

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione da 2,95 €

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
95,92 €
Spedizione da 6,99 €

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,48 €
Spedizione gratuita

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Donna, Black, 38 EU

96,48 €
Spedizione gratuita

ECCO Ecco Offroad Classic, Sandali Donna, Black, 38 EU

Disponibilità immediata
96,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sandali da trekking da donna Ecco Noir 38

Offerta più conveniente

Gamma di sandali leggeri e comodi che offrono un ottimo comfort di camminata quotidiano, su e fuori dai sentieri.Realizzati con pelli ECCO di prima qualitàProgettati con due barre laterali, una regolazione a 3 punti e una fodera in neoprene per un adattamento morbido e confortevoleSuola interna sagomata in EVA con una copertura in microfibra morbida per un comfort supremo e una stabilità superioreSuola leggera che offre ammortizzazione e flessibilità durature, utilizzando la tecnologia ECCO FLUIDFORM™ Direct Comfort innovativa Tecnologia RECEPTOR® per un'ottima stabilità e un supporto dinamico, dall'impatto al suolo fino al sollevamento del piedeSuola esterna in gomma durevole per un'aderenza e una trazione eccezionali su terreni variabili
84,61 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Ecco - Women's Offroad Andes II - Sandali EU 39 nero
89,96 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ecco - Women's Offroad Andes II - Sandali EU 42 nero
89,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ecco - Women's Offroad Andes II - Sandali EU 37 nero
89,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ecco - Women's Offroad Andes II - Sandali EU 40 nero
89,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ecco - Women's Offroad Andes II - Sandali EU 36 nero
89,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita