ecco Scarpe da golf S-Three, beige

Ecco S-Three Limestone 40 Scarpa da golf da donna

offerte usate a partire da

ecco Scarpe da golf S-Three, beige

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

ECCO S-Three Gore-Tex Impermeabile, Scarpe da Golf Donna, Limestone, 40 EU

Disponibilità immediata
132,59 €
Spedizione da 7,50 €

ECCO S-Three Gore-Tex Impermeabile, Scarpe da Golf Donna, Limestone, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
291,00 €
Spedizione da 25,00 €

ECCO S-Three Gore-Tex Impermeabile, Scarpe da Golf Donna, Limestone, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
310,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ECCO Scarpe da Golf da Donna S-Three Gore-Tex Waterproof, Weiã Dusty Blue Air, 41.5/42 EU
138,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
Ecco Scarpe da golf S-three Uomo Blu Mezzanotte 41 EU
280,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,30 €
ECCO S Three Ladies Goretex 102963 - Scarpe da Golf da Donna, Delicatezza Blush Delicatezza, 40 EU
165,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECCO S-Three, Scarpe da Golf Uomo, Nero/Bianco, 38.5 EU
212,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ecco Scarpe da golf S-Three, beige

Offerta più conveniente

Scarpe da golf ecco S-Three da donna Le prestazioni ibride incontrano il design moderno: le ecco S-Three uniscono una tecnologia innovativa per il golf a un'estetica di alta qualità. Grazie all'impermeabilità GORE-TEX®, alle tre zone di stabilità nell'intersuola e a un innovativo sistema di trazione, sarete perfettamente equipaggiate sul campo e non solo. Impermeabilità al 100% grazie al GORE-TEX® La tecnologia GORE-TEX® garantisce impermeabilità assoluta e traspirabilità. I tuoi piedi rimangono completamente asciutti in caso di pioggia, rugiada mattutina e condizioni di umidità, mentre l'umidità in eccesso viene espulsa verso l'esterno. La pelle ECCO di alta qualità della tomaia non solo sottolinea l'aspetto elegante, ma contribuisce anche alle proprietà traspiranti. ecco offre una garanzia di 1 anno sull'impermeabilità. Tre zone di stabilità per un equilibrio ottimale La tecnologia ECCO ZONAL FLUIDFORM™ rivoluziona il comfort: l'intersuola è suddivisa in tre zone separate con di
124,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT