ECCO Men's OFFROAD YUCATAN Blue/White 42

Ecco - Offroad Yucatan Sandal - Sandali EU 42 nero/blu

ECCO Men's OFFROAD YUCATAN Blue/White 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,96 €
Spedizione gratuita

Ecco Offroad Blu-Combinato

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

Ecco - Offroad Yucatan Sandal - Sandali EU 42 nero/blu

4 - 5 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita
ECCO Men's OFFROAD YUCATAN Blue/White 42

Offerta più conveniente

Tomaia in morbida pelle nabuk ECCO con barra laterale, adattabilità a 3 punti e fodera in neoprene per una vestibilità morbida e confortevole Plantare in EVA sagomato con rivestimento in microfibra morbida per un'ammortizzazione eccellente e una stabilità di prima classe Suola leggera con innovativa tecnologia ECCO-FLUIDFORM-Direct Comfort, che offre ammortizzazione e flessibilità di lunga durata Tecnologia ECCO RECEPTOR, che offre eccellente stabilità e supporto dinamico durante l'appoggio e il distacco Robusta suola in gomma per una presa eccellente e aderenza al suolo su diverse superfici
96,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ecco - Offroad Yucatan Plus - Sandali EU 47 nero
108,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ecco - Offroad Yucatan Plus - Sandali EU 41 nero
95,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ecco - Offroad Yucatan Plus - Sandali EU 44 nero
88,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ecco Sandali Yucatan Plus W Offroad Nero 46 EU
110,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ecco - Offroad Yucatan Plus - Sandali EU 40 nero
109,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita