ECCO Boy's Biom Raft Flat Sandal, Nero, 30 EU

ECCO Biom Raft, Sandals, Black/Black, 29 EU

ECCO Boy's Biom Raft Flat Sandal, Nero, 30 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,15 €
Spedizione gratuita

Ecco - Kid's Biom Raft - Sandali EU 29 nero

4 - 5 giorni lavorativi
52,46 €
Spedizione da 5,95 €

ECCO Calzatura aperta 'Biom Raft' talpa / nero / bianco Bambini ECCO 29

3 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
ECCO Boy's Biom Raft Flat Sandal, Nero, 30 EU

Offerta più conveniente

Tomaia sintetica sportiva, di rapida asciugatura, ideale per giocare all'aperto durante tutto l'anno La fodera in rete di tessuto traspirante lascia circolare l'aria, per piedi freschi e asciutti La tripla chiusura con velcro assicura una facile e veloce regolazione, per una calzata perfetta La tecnologia FLUIDFORM inietta direttamente il PU, che assorbe gli urti, nello stampo della scarpa, per un'ammortizzazione e uno slancio migliori ECCO BIOM NATURAL MOTION segue le curve naturali dei piedini per un comfort e una flessibilità maggiori La suola leggera in PU, con i solchi di flessione, favorisce l'aderenza e la stabilità su qualsiasi terreno
41,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ecco - Kid's Biom Raft - Sandali EU 29 grigio
48,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ECCO Biom Raft Flat Sandal, Nero, 28 EU
52,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ecco - Kid's Biom Raft - Sandali EU 27 nero
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ecco - Kid's Biom Raft - Sandali EU 31 grigio
48,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ecco - Kid's Biom Raft - Sandali EU 27 grigio
48,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €