ECCO Biom 2.1 X Mountain - Scarpe da Trekking, Gravel,

ECCO Biom 2.1 X Mountain, Shoes Donna, Gravel, 40 EU

ECCO Biom 2.1 X Mountain - Scarpe da Trekking, Gravel,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,87 €
Spedizione gratuita

Ecco - Biom 2.1 X Mountain W Beige - Sneakers 40 Beige

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
ECCO Biom 2.1 X Mountain - Scarpe da Trekking, Gravel,

Offerta più conveniente

Un mix sportivo di pelle nabuk realizzata nelle concerie ECCO certificate Gold Rated e un tessuto qualità elevata con una stampa concreto ispirata alla natura La membrana impermeabile priva di PFC mantiene i piedi asciutti e comodi La tecnologia BIOM invita il piede a muoversi in modo così naturale ed efficiente e ha una vestibilità anatomica, oltre a una linea bassa che ti permette di sentire il contatto con il suolo L’intersuola PHORENE, morbida eleggera, fornisce ritorno di energia e slancio, mentre la soletta interna OrthoLite UltraLite copre un comfort leggero La costruzione con suola rinforzata dona una lunga stabilità, mentre la lamina pararoccia protegge il piede da sassi e rocce
136,87 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ecco ECCO Biom 2.1 X Country M - Scarpe da Corsa, Black/Magnet,
170,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ECCO Biom 2.1 X MTN M Low WP, Scarpe da Esterno Uomo, Black Magnet Black, 47 EU Stretta
125,28 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ECCO Scarpe da esterno uomo BIOM 2.1 X MTN M Low WP Black Magnet Black 43 EU Stretta
125,28 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ECCO Uomo Biom 2.1 X MTN M Mid GTX Fashion Boot, Nero Acciaio, 43 EU
169,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita