Evans EC2S Clear Fusion Pack (10", 12", 14") con 14" HD Dry Snare Batter

EC2S Clear Fusion - Confezione pelli (10", 12", 14") con pelle battente per rullante HD Dry da 14"

Evans EC2S Clear Fusion Pack (10", 12", 14") con 14" HD Dry Snare Batter

Prezzo totale più basso
Unknown
69,00 €
Spedizione gratuita

Evans EC2S+ HDD Snare Pack Fusion

1-2 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans EC2S Clear Fusion Pack (10", 12", 14") con 14" HD Dry Snare Batter

Disponibilità immediata
106,34 €
Spedizione da 20,00 €

Evans EC2S Clear Fusion Pack (10", 12", 14") con 14" HD Dry Snare Batter

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evans EC2S Studio / Fusion Set Clear
69,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Evans EC2S Fusion 2 Set Clear
79,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans EC2S Clear Fusion Pack (10", 12", 14") con 14" HD Dry Snare Batter

Offerta più conveniente

Include pelli chiare per tom EC2S in configurazione fusion (10", 12", 14") con pelle battente per rullante HD Dry da 14" Pellicola doppio strato per la massima uniformità e durata Esclusiva Sound Shaping Technology (SST) per un fattore di smorzamento ideale, tagliato su misura per ciascun fusto del kit Esclusivo design del collare con tecnologia Level 360, che assicura sempre il miglior contatto tra pelle e fusto
69,00 €
Unknown
Amazon.it