Emefer 30 Compresse Integratore Alimentare A Base Di Ferro

Eberlife Farmaceutici Emefer 30 Compresse Integratore Alimentare Per Sistema Immunitario

offerte usate a partire da

Emefer 30 Compresse Integratore Alimentare A Base Di Ferro

Prezzo più basso
2-4 giorni
16,15 €
Spedizione da 4,90 €

Eberlife Farmaceutici Emefer 30 Compresse Integratore Alimentare Per Sistema Immunitario

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,72 €
Spedizione da 4,90 €

Emefer 30 Compresse - Integratore Gravidanza e Allattamento

1-2 days
17,12 €
Spedizione da 5,90 €

EMEFER 30CPR

1-3 giorni lavorativi
17,48 €
Spedizione da 5,80 €

EMEFER 30CPR

2-3 giorni
17,85 €
Spedizione da 5,00 €

Emefer 30 compresse

24/72 ore
17,91 €
Spedizione da 6,00 €

Eberlife Eberlife Emefer 30 Compresse - Integratore Di Ferro

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,17 €
Spedizione da 4,89 €

Emefer 30 Compresse

24/48 ore
18,81 €
Spedizione da 3,99 €

Eberlife Farmaceutici Emefer Integratore di Ferro Vitamina C B12 Rame e Acido Folico, 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,91 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

eberlife farmaceutici Emefer Bimbi Gocce 30ml
14,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Eberlife Farmaceutici Emefer Bimbi Gocce 30 Ml
14,12 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
EMEFER 30 COMPRESSE
Spedizione da 5,00 €
Eberlife Farmaceutici Emefer Bimbi Gocce 30 Ml
19,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
eberlife farmaceutici Emefer 30compresse
17,99 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Emefer 30 Compresse Integratore Alimentare A Base Di Ferro

Offerta più conveniente

emefer - Descrizione Integratore alimentare a base di ferro (sunactive Fe), vitamina C, acido folico, rame e vitamina B12 che contribuiscono alla protezione del sistema immunitario. Inoltre, vitamina C e rame contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo; ferro, acido folico e vitamina B12 aiutano a ridurre stanchezza e affaticamento. - Ingredienti Ferro sunactive, vitamina C, acido folico, rame, vitamina B12. - Senza glutine. Senza lattosio. - Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. - Conservazione Conservare a una temperatura non superiore a 25°C. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. - Formato Blister da 30 compresse. Peso netto: 27 g.
16,15 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it