Eberhard Faber 559502 - Set di penne per tatuaggi Beach, 4 penne in astuccio di plastica con 4 stampini

Eberhard Faber Tattoo Marker - Beach - 1 set

offerte usate a partire da

Eberhard Faber 559502 - Set di penne per tatuaggi Beach, 4 penne in astuccio di plastica con 4 stampini

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,46 €
Spedizione da 7,00 €

Eberhard Faber 559502 - Set di penne per tatuaggi Beach, 4 penne in astuccio di plastica con 4 stampini

Disponibilità immediata
9,93 €
Spedizione da 3,99 €

Eberhard Faber 559502 - Set di penne per tatuaggi Beach, 4 penne in astuccio di plastica con 4 stampini

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
2.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Eberhard Faber 559502 - Set di penne per tatuaggi Beach, 4 penne in astuccio di plastica con 4 stampini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
3.45 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Eberhard Faber 559502 - Tattoostifte Set Beach mit 4 Markern in unterschiedliche

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eberhard Faber 559506 Tattoo Pen Set Skinlettering with 4 Markers in Different L
8,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Eberhard Faber 559502 - Set di penne per tatuaggi Beach, 4 penne in astuccio di plastica con 4 stampini

Offerta più conveniente

Set di pennarelli per tatuaggi Beach con 4 penne e 4 stencil con oltre 20 disegni Colori della penna: arancione, marrone, blu e nero Il tempo di asciugatura è di circa 5 minuti, il tatuaggio rimane visibile fino a 60 ore (effetto cromatico diverso a seconda del tipo di pelle). Punta a cuneo con una larghezza di linea di 1 - 5 mm L'inchiostro si lava dalla maggior parte dei tessuti
8,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it