Ebc Pastiglie Freni a Disco Hope Mono M4 /Shimano Xt/XTR/Grimeca 8 Verde (grün)

EBC Verde (Biologico Composto) Mountain Bike Pastiglie Freno Per Grimeca

Ebc Pastiglie Freni a Disco Hope Mono M4 /Shimano Xt/XTR/Grimeca 8 Verde (grün)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,91 €
Spedizione gratuita

EBC Verde (Biologico Composto) Mountain Bike Pastiglie Freno Per HOPE Mono M4

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione gratuita
Ebc Pastiglie Freni a Disco Hope Mono M4 /Shimano Xt/XTR/Grimeca 8 Verde (grün)

Offerta più conveniente

Colore principale: Verde (grün) / Tipo: Pastiglie freni / Materiale: Resina / Lunghezza: 168 / Size: Compatible with Hope Mono M4/Shimano XT/XTR / Item Height: 14 / Style: Pastiglie freno a disco / Title: Ebc Pastiglie Freni a Disco Hope Mono M4 /Shimano Xt/XTR/Grimeca / Number of Items: 1 / Sport/Activity: Ciclismo / Item Width: 116mm / Item Weight: 20 g / Part Type: Bike Spares
21,91 €
ebay.it

Prodotti simili

EBC Ultegra Rs805/Rs505, Pastiglie Freno a Disco Unisex-Adulto, Verde - Biologico
9,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €
EBC Avid Guide/XO Trail Verde - Biologico (Standard)
19,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC Hope Moto V2, Pastiglie Freno a Disco Uomo Verde - Biologico (Standard)
20,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC Shimano XTR 985 MTB-Pastiglie freno per Mountain Bike Verde - Biologico (Sta
20,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC CFA615, Pastiglie Freni Unisex, Verde - Biologico (Standard)
20,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita