EBC Avid Guide/XO Trail Verde - Biologico (Standard)

EBC Resina Mountain Bike Pastiglie Freno Per SRAM Guide R / Rs / Rsc / Ultimate

EBC Avid Guide/XO Trail Verde - Biologico (Standard)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,75 €
Spedizione gratuita

EBC Resina (Verde) Mountain Bike Pastiglie Freno (1 Set) Per Avid " Xo Trail "

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,39 €
Spedizione gratuita

EBC Verde Mountain Bike Pastiglie Freno Per SRAM Guide R / Rs / Rsc / Ultimate

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita
EBC Avid Guide/XO Trail Verde - Biologico (Standard)

Offerta più conveniente

Colore principale: Verde - Biologico (Standard) / Tipo: Pastiglie freni / Materiale: Resina / Lunghezza: 127 / Size: Compatible with SRAM Guide/Avid XO Trail Pads / Item Height: 25 / Style: Pastiglie freno a disco / Title: EBC Avid Guide/XO Trail Verde - Biologico (Standard) / Number of Items: 1 / Sport/Activity: Ciclismo / Item Weight: 10 / Item Width: 177mm / Part Type: Bike Spares
19,75 €
ebay.it

Prodotti simili

EBC PASTIGLIE MTB CFA619, grigio - verde
20,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC Resina Mountain Bike Pastiglie Freno Per Tektro Auriga Doppio / Sub/Volans
23,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC Avid XO Trail 2013 MTB - Pastiglie Freno per Mountain Bike grigio - rosso
20,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC Magura Mt 2/4/6/8 MTB - Pastiglie Freno per Mountain Bike grigio - rosso
22,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita