Ebc Fa-hh Series Fa423/4hh Sintered Brake Pads Nero

EBC Pastiglie freno FA423/4HH per Yamaha FJR 1300 ABS 06-07 Anteriori Sinterizzate

Ebc Fa-hh Series Fa423/4hh Sintered Brake Pads Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

EBC Brakes FA423/4HH Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione gratuita

SET PASTIGLIE FRENO PER YAMAHA FJR 1300 ABS 06>07 ANT EBC FA423/4HH SINTERIZZATA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pastiglie freno EBCFA423/4HH EBC Brakes

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno EBCFA423/4HH EBC Brakes

64,67 €
Spedizione gratuita

FA423/4HH PASTIGLIE SINT. ANT EBC YAMAHA XV 1900 ACFD MIDNIGHT STAR 2014-2016

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,60 €
Spedizione gratuita

FA423/4HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIORI EBC YAMAHA FJR 1300 AS ABS 2006-2018

68,60 €
Spedizione gratuita

FA423/4HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIORI EBC TRIUMPH 1215 TROPHY 2013-2016

68,60 €
Spedizione gratuita

FA423/4HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIORI EBC TRIUMPH SE 1215 TROPHY 2013-2017

68,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Ford Focus C30 C70 S40 V50
170,07 €
28 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EBC Brakes DP41524R Yellowstuff Strada E Pista Pastiglie Freni
178,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 72,11 €
EBC PASTIGLIE MTB CFA277HH
16,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,37 €
EBC Brakes DP51701NDX Bluestuff NDX Completo Gara Pastiglie Freni Per 02-09 Rame
150,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 100,28 €
EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Dacia Dokker
324,45 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Ebc Fa-hh Series Fa423/4hh Sintered Brake Pads Nero

Offerta più conveniente

Eleva la sicurezza e le prestazioni della tua moto con le pastiglie freno sinterizzate EBC Serie FA-HH FA423/4HH. Progettate specificamente per i motociclisti che esigono il massimo, queste pastiglie rappresentano l´apice della tecnologia frenante per moto ad alte prestazioni e per il turismo pesante. Quando hai bisogno di una potenza di arresto senza compromessi e di un´affidabilità incrollabile, le pastiglie EBC FA423/4HH offrono una sicurezza impareggiabile.Sperimenta una differenza trasformativa nella tua frenata. Queste sono pastiglie freno sinterizzate HH ad alte prestazioni, progettate per offrire prestazioni superiori in tutte le condizioni di guida. La classificazione di attrito HH è la più alta del settore, a testimonianza della loro eccezionale capacità di generare una forza frenante potente e prevedibile fin dalla prima azionata della leva. Ciò significa che puoi guidare con la certezza di avere il massimo effetto frenante a portata di mano, sia che tu stia navigando nel tr
42,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)