Ebc Cfa647hh Hope E5 Disc Brake Pads Oro

Ebc Pastiglie Dei Freni Per Hope E5 Cfa647hh

offerte usate a partire da

Ebc Cfa647hh Hope E5 Disc Brake Pads Oro

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

CFA647HH - Pastiglie freno sinterizzate per bicicletta EBC Brakes

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,78 €
Spedizione gratuita

EBC Brakes Pastiglie freno a disco CFA647, compatibili con Hope 3/4/RX4/E4, oro,

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,54 €
Spedizione gratuita

EBC Sinterizzato (Oro) Mountain Bike Pastiglie Freno (1 Set) Per Hope E4

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,42 €
Spedizione gratuita

EBC Sinterizzato (Oro) Mountain Bike Pastiglie Freno (1 Set) Per Hope E4

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EBC Brakes - Pastiglie dei freni EBC Redstuff DP31577C
110,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EBC Brakes-Pastiglie dei freni DP578 Blackstuff
48,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EBC - Pastiglie dei freni GreenStuff DP21524
132,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EBC Brakes-Pastiglie dei freni DP835 Blackstuff
55,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ebc Cfa647hh Hope E5 Disc Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno a Disco Sinterizzate EBC CFA647HH HH per Hope E5Migliora la tua guida con il massimo delle prestazioni di frenata e durata con le pastiglie freno a disco sinterizzate EBC CFA647HH, progettate specificamente per i sistemi frenanti Hope E5. Quando richiedi un controllo assoluto e una potenza di arresto immediata sul sentiero, queste pastiglie ad alte prestazioni offrono un livello di sicurezza impareggiabile. Progettate per il ciclista serio di cross-country e trail, le pastiglie CFA647HH rappresentano l´apice della tecnologia frenante di EBC, fornendo una sensazione potente e consistente in tutte le condizioni atmosferiche, dai percorsi asciutti e polverosi ai sentieri bagnati e fangosi.Queste pastiglie sinterizzate in rame-carbonio di fabbricazione americana ti fermeranno più velocemente di qualsiasi altro prodotto acquistabile e hanno una superficie di pastiglia enorme per il massimo contatto e dissipazione del calore. La formula sinterizzata ad alta densità è realizza
16,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)