Ebc D-series Solid Round Offroad Md6106d Brake Disc Argento

EBC Disco freno anteriore MD6106D per Kawasaki KMX 125 230 mm Argento

Ebc D-series Solid Round Offroad Md6106d Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Disco Freno EBC MD6106D Frontale per Kawasaki Kmx 125 KMX125 MX125B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione da 20,00 €

DISCO FRENO MOTO PER KMX 125 86>03 ANTERIORE EBC MD6106D KAWASAKI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

Dischi freno Pro-lite 230 mm Ebc Kawasaki Kmx 125 Md6106d

121,48 €
Spedizione gratuita
Ebc D-series Solid Round Offroad Md6106d Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

EBC D-Series Disco Freno Rotondo Solido per Fuoristrada MD6106DMigliora le capacità frenanti della tua moto con il disco freno tondo solido per fuoristrada EBC D-Series MD6106D. Progettato per i piloti che richiedono affidabilità e precisione, questo disco freno è la soluzione definitiva per sostituire il tuo equipaggiamento originale, offrendo un significativo miglioramento delle prestazioni e della durata per le condizioni impegnative della guida fuoristrada.Prestazioni e Durata IneguagliabiliProva una potenza frenante che ispira fiducia ad ogni uscita. L´MD6106D è progettato per fornire una risposta frenante costante e potente, dandoti il controllo necessario per affrontare sentieri tecnici, discese ripide e terreni imprevedibili. Costruito per resistere ai rigori del motocross e dell´enduro, questo disco mantiene la sua integrità e le sue prestazioni anche sotto intenso calore e uso aggressivo. La sua robusta costruzione resiste a deformazioni e usura, garantendo una maggiore durat
68,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)