Ebc D-series Solid Round Offroad Md6115d Rear Brake Disc Argento

EBC Dischi Freno Posteriore MD6115D per Yamaha Dt 125 R E Tdr 125

Ebc D-series Solid Round Offroad Md6115d Rear Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

DISCO FRENO MOTO PER YAMAHA DT 125 88> 06 POSTERIORE EBC MD6115D FISSO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,99 €

Dischi freno Pro-lite 220 mm Ebc Yamaha Tdr 125/dt 125 Md6115d

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Ford Focus C30 C70 S40 V50
455,27 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Dacia Dokker
348,13 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Dischi freno Pro-lite 260 mm Ebc Ktm Husqvarna Beta Husaberg Md6032d
121,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Freno EBC MD6279D Anteriore Per Malaguti Yamaha Dt 50 X Xsm 50 XT 125 X
68,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EBC Dischi Freno MD6039D per Yamaha Dt 125 YZ 125 250 490 Tt 600 350
68,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ebc D-series Solid Round Offroad Md6115d Rear Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Disco Freno Posteriore EBC D-Series Solid Round Offroad MD6115DRipristina o migliora la potenza frenante della tua moto con il disco freno posteriore EBC D-Series Solid Round Offroad MD6115D. Progettato dagli esperti di fama mondiale di EBC Brakes, questo disco posteriore premium è la scelta perfetta per i motociclisti che richiedono affidabilità, durata e prestazioni costanti, specialmente in impegnativi ambienti off-road. Che tu stia sostituendo un disco originale usurato o cercando un aggiornamento che offra una longevità e una sensibilità superiori, l´MD6115D offre qualità e precisione senza compromessi.Vantaggi Chiave:* Durata Eccezionale: Costruito in acciaio inossidabile di alta qualità, questo disco è progettato per resistere alle condizioni più difficili. Offre un´eccellente resistenza alla corrosione, all´abrasione e al calore, garantendo una vita utile lunga e affidabile anche con un uso aggressivo.* Prestazioni Frenanti Costanti: Il design solido e non forato fornisce una s
68,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)