EBC Pastiglie Freno Yellowstuff Frontale + Posteriore per Nissan Note (E11) Clio

EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Dacia Dokker

offerte usate a partire da

EBC Pastiglie Freno Yellowstuff Frontale + Posteriore per Nissan Note (E11) Clio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,45 €
Spedizione da 19,00 €

EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Dacia Logan MCV ( Ks

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,13 €
Spedizione da 19,00 €

EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Duster Dacia

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,96 €
Spedizione da 19,00 €

EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Dacia Logan Micra Note Clio

376,66 €
Spedizione da 19,00 €

EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Renault Clio Grandtour IV

379,26 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Mazda 3 (BK14)
705,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
EBC B08 Freni Kit Posteriore Pastiglie Freno Dischi per di Mazda MX-5 ( Nb
327,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
EBC B04 Freni Kit Frontale Pastiglie Dischi per Citroen Berlingo Xsara 306
349,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
EBC Pastiglie Freno Yellowstuff Frontale + Posteriore per Nissan Note (E11) Clio

Offerta più conveniente

Vantaggio: Sport Pastiglie Freno / Certificazione: ant.: senza Omologazione / Posteriore: con l'approvazione / Colore: giallo / Targa: DP41485R + DP4680R / Posizionamento sul veicolo: asse ant. e Asse posteriore / Produzione: Made in UK / Fornitura: 2 impostare le pastiglie dei freni per due assi / Design Pavimenti: Yellowstuff / Produttore: EBC / Rivestimento: Con - Freno In- Brakesurface / Consiglio: Area di temperatura fino a 900 gradi
324,45 €
ebay.it