Bosch Intuvia 100 Nachrüst-Kit 25,4 mm - schwarz

EB13900013 Bosch Nachrüst-kit Intuvia 100 25,4mm Smart Sistema

Bosch Intuvia 100 Nachrüst-Kit 25,4 mm - schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 15,99 €

Bosch Unisex - Adulti Eb13900013 Kit di retrofit Intuvia 100, 25,4 mm (BHU3200), Nero, Extra Largo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Intuvia 100 Nachrüst-Kit 25,4 mm - schwarz
64,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Bosch Intuvia 100 Nachrüst-Kit 25,4 mm - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Mit dem Bosch Nachrüst-Kit Intuvia 100 rüstest du dein Bosch E-Bike Smart System schnell und unkompliziert mit einem modernen Display nach. Das kompakte und übersichtliche Display liefert dir während der Fahrt alle wichtigen Informationen auf einen Blick - ideal für Fahrer, die bisher kein Display am E-Bike nutzen oder eine einfache und kostengünstige Lösung zur Nachrüstung suchen. Das Bosch Intuvia 100 zeigt dir zentrale Fahrdaten wie Geschwindigkeit, Reichweite, Uhrzeit, Fahrmodus oder gefahrene Distanz gut lesbar an. Durch das kontrastreiche Display bleiben die Informationen auch bei Sonnenlicht klar erkennbar. Die Bedienung erfolgt komfortabel über die bereits vorhandene LED Remote am Lenker. Dank der einfachen Montage lässt sich das Display innerhalb kurzer Zeit am Fahrrad installieren. Das Nachrüst-Kit enthält bereits alle benötigten Komponenten inklusive Halterung, Montageplatte und Diebstahlsicherung. Das Intuvia 100 ist vollständig kompatibel mit allen Bosc
64,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)