Jonzac Reactive Control Latte Detergente 200 ml

Eau Thermale JONZAC Réactive Control Cleansing Lotion - 200 ml

Jonzac Reactive Control Latte Detergente 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,05 €
Spedizione da 10,00 €

Eau Thermale Jonzac | Reactive Control | Latte dermo-detergente struccante | Senza profumo | Lenisce le pelli sensibili | Alta tolleranza | 100% di origine naturale | 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,86 €
5.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Eau Thermale Jonzac | Reactive Control | Latte dermo-detergente struccante | Senza profumo | Lenisce le pelli sensibili | Alta tolleranza | 100% di origine naturale | 200 ml

Disponibilità immediata
15,82 €
Spedizione da 6,69 €

Eau Thermale Jonzac Reactive Control Latte Dermo-pulitore 200ml - Latte detergente

3-5 giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione da 5,90 €

Eau Thermale Jonzac | Reactive Control | Latte dermo-detergente struccante | Senza profumo | Lenisce le pelli sensibili | Alta tolleranza | 100% di origine naturale | 200 ml

Disponibilità immediata
39,08 €
Spedizione gratuita
Jonzac Reactive Control Latte Detergente 200 ml

Offerta più conveniente

Jonzac Reactive latte deterge delicatamente la pelle intollerante e allergica, rimuovendo trucco e impurità. Idrata, lenisce e preserva il microbioma cutaneo. Ideale anche per chi usa lenti a contatto. Il Latte Dermodetergente Reactive di Eau Thermale Jonzac è indicato per pelli intolleranti con tendenza allergica. Rimuove delicatamente trucco e impurità, lenisce e idrata la pelle. Adatto per portatori di lenti a contatto e senza profumo. Idrata e lenisce immediatamente, preservando il microbioma cutaneo, per una pelle ultra morbida e un comfort ottimaleDermatologicamente e oftalmologicamente testato100% di origine naturaleLenisce immediatamenteIdratanteSenza profumo Rimuove delicatamente trucco e impurità, idrata e lenisce la pelle intollerante con tendenza allergica, preservando il microbioma cutaneo. Viso, adatto per pelli intolleranti e con tendenza allergica Allergica Pelle intollerante con tendenza allergica Utilizzare il latte dermodetergente come detergente quotidiano per rimuo
9,05 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Jonzac Hyalu C Serum 30 Ml
24,68 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Eau Thermale Jonzac Rehydrate 50 ml
13,28 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
SAS LABORATOIRES LEA JONZAC CREMA LEGGERA LEVIGANTE
19,43 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Jonzac Crema Leggera Idratante Rehydrate 50 Ml
11,63 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Jonzac Deodorante Emolliente 24h Alta Tolleranza 50ml
5,93 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €