Dior Eau Sauvage Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Eau sauvage de toilette 100 ML

offerte usate a partire da

Dior Eau Sauvage Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
93,99 €
Spedizione da 5,50 €

Christian Dior - Dior Eau Sauvage Eau de toilette Spray 100 ml Uomo

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
98,20 €
982.00 per litro
Spedizione gratuita

Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
102,19 €
Spedizione gratuita

Dior Eau Sauvage eau de toilette per uomo 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
104,79 €
Spedizione gratuita

Dior Eau Sauvage 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
105,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Eau Sauvage Eau de Toilette 100ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
108,80 €
Spedizione gratuita

Dior Eau Sauvage 100ml Eau De Toilette Trasparente,Argento Uomo

1 giorno(i) lavorativi
113,00 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Eau Sauvage Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
114,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR - Eau Sauvage EAU SAUVAGE Profumi uomo 100 ml male

inStock
115,00 €
1150 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIOR - Sauvage Eau de Toilette Profumi uomo 60 ml male
66,99 €
1116.5 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Sauvage - Eau de Parfum - Formato: 30 ml
63,99 €
2133 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR SAUVAGE EAU DE PARFUM 60 ML
74,99 €
1249.83 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Eau Sauvage - Eau De Parfum 100 Ml
109,00 €
12 prezzi
profumomania.com
Spedizione gratuita
Dior Eau Sauvage Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Dior Christian Eau Sauvage è una fragranza iconica e senza tempo che combina note fresche di agrumi con accordi aromatici e legnosi. Lanciata nel 1966, questa fragranza ha rappresentato una svolta nella profumeria maschile grazie alla sua leggerezza ed eleganza. Eau Sauvage è ideale per gli uomini che cercano una fragranza classica e sofisticata da indossare tutti i giorni. Le note di testa sono fresche ed energiche, composte da frizzanti note fruttate, rosmarino aromatico, bergamotto amaro, cumino piccante, limone succoso e basilico verde, che insieme formano un'introduzione fresca e dissetante. Il cuore della fragranza è floreale e aromatico, con la presenza di patchouli terroso e speziato, garofano delicato, radice di iris nobile, sandalo cremoso, coriandolo fresco, gelsomino floreale e rosa elegante che aggiungono profondità e armonia al profumo. Le note di fondo sono calde e terrose e sensuali, con la presenza di vetiver robusto, ramoscello di prugna aromatico e terroso (muschio d
93,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it