Eau Revee Alma

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,00 €

Sisley Revee D´alma 50ml Eau De Toilette Oro Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sisley L'Eau Rêvée D'alma EDT Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
81,07 €
Spedizione gratuita

sisley - L'Eau Revee L'Eau Rêvée d'Alma Profumi unisex 50 ml unisex

inStock
100,00 €
2000 € / 1 l
Spedizione gratuita

Sisley Sisley - L'eau Rêvée D'alma - Eau De Toilette - eau Revee D'alma 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley L'Eau Rêvée D'Alma Eau de Toilette unisex 100 ml
86,45 €
86.45 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Eau Revee Alma

Offerta più conveniente

Sisley L'Eau Rêvée d'Alma Eau de Toilette Spray è una fragranza da 50 ml che presenta un'esperienza olfattiva rinfrescante e cristallina. Questo profumo unisex presenta un profilo aromatico acquatico e vibrante ispirato alle profondità setose dell'acqua limpida. La composizione della fragranza inizia con note di testa di basilico, bergamotto, cubetti di ghiaccio e cardamomo, creando un'immediata impressione di freschezza e frescura. Questi accordi iniziali si trasformano in note di cuore dominate da elementi acquatici e iris d'acqua, fornendo un carattere trasparente e gioioso. La fragranza si conclude con note di fondo di cedro, che aggiungono calore e profondità alla composizione complessiva. Alloggiato in una bottiglia di vetro da 50 ml, questa eau de toilette è adatta sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali. La formulazione è progettata per fornire un profumo leggero ma distintivo che mantiene la sua freschezza durante tutto il giorno. Per un'applicazione ottimale, spru
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it