Eau my BB set Eau de Toilette 60ml, Gel de Baño y Champú 200ml y Loción Hidratante 200ml

Eau My Bb Cofanetto 460 ml

offerte usate a partire da

Eau my BB set Eau de Toilette 60ml, Gel de Baño y Champú 200ml y Loción Hidratante 200ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,09 €
Spedizione da 3,99 €

Eau My Bb Eau De Toilette Spray 60 ml Set 3 Pieces

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,18 €
Spedizione da 7,50 €

Eau my BB set Eau de Toilette 60ml, Gel de Baño y Champú 200ml y Loción Hidratante 200ml

Disponibilità immediata
31,25 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Eau My Bb Profumo - 150 Ml
8,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Air-Val Eau My Bb Cologne 500 ml
19,14 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Air-val My Bb Vapo Gift Set 60ml Eau De Toilette Trasparente Bambini
32,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Eau my BB Astuccio con Eau de Cologne 150 ml e spazzola in legno
19,90 €
13.27 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Eau my BB set Eau de Toilette 60ml, Gel de Baño y Champú 200ml y Loción Hidratante 200ml

Offerta più conveniente

Eau my BB, la fragancia llena de ternura. Los productos Eau my BB están creados específicamente para la delicada piel del bebé. Una cuidada selección de extractos de origen natural es la clave para proporcionar una agradable sensación de bienestar y frescor que estimulen todos los sentidos. ¡Todo en uno! La canastilla de Eau my BB incluye un perfume en formato 60ml, un gel de baño y champú de 200ml y una loción hidratante de 200ml. Su fragancia fresca, pura y ligera envuelve al bebé con su dulce aroma. Es perfecto como regalo para celebrar los acontecimientos más especiales. Notas olfativas: la fragancia es floral y almizclada. Las notas de salida son bergamota, petitgrain y nerolí; con un cuerpo de rosa, flor de naranjo y violeta; y notas de fondo de almizcle, vainilla y heliotropina. Eau my BB es la ternura en un frasco, y además, una fragancia solidaria. Eau my BB contribuye con la Fundación Nuria García en proyectos de salud y educación para la infancia alrededor del mundo.
18,09 €
Amazon.it