Eau de Toilette L'Homme L'Eau Prada- 100ml

Prada L'Homme L'Eau Eau de Toilette 100 ml Uomo

offerte usate a partire da

Eau de Toilette L'Homme L'Eau Prada- 100ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
87,40 €
Spedizione gratuita

LHomme LEau

Spedito in 10-14gg lavorativi
112,07 €
Spedizione da 10,00 €

Prada L'Homme L'Eau Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
117,70 €
Spedizione da 5,50 €

Prada - L'Homme Profumi uomo 100 ml male

inStock
141,99 €
1419.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
85,28 €
852,80 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Prada Prada L'Homme L'Eau Eau de Toilette da uomo 50 ml
64,85 €
1,297.00 per litro
3 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
PRADA L'Homme Eau de toilette 100 ML uomo
77,00 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Prada - L'Homme Profumi uomo 50 ml male
61,90 €
1,238.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Prada •L'homme Prada• 100 ml• Eau de toilette
80,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eau de Toilette L'Homme L'Eau Prada- 100ml

Offerta più conveniente

Legnoso, verde, florealeNote di testa: Essenza di mandarino, note verdi.Note di cuore: Iris, Red Ginger, Neroli.Note di base: Ambra, legno di sandalo. Fresca, frizzante e verdeggiante, con accenni di spezie e discrete correnti calde, la casa di moda italiana di lusso Prada's L'Homme L'Eau de Toilette vanta una composizione armoniosamente equilibrata che è pura e contemporanea.Questa fragranza maschile ti trascinerà nelle sue vivaci note agrumate di testa e accordi fogliosi, per poi trasportarti in un inebriante cuore di boccioli cipriati intensificati da un energizzante tocco di zenzero, prima di immergerti in un fondo resinoso e persistente di ambra e legno di sandalo.Leggero come l'aria, ma al tempo stesso sensuale e provocante, l'eau de toilette incanta i sensi con le sue impreviste contraddizioni.Presentato in un flacone tondo di vetro con il logo originale del brand, avvolto in pelle di Saffiano di color blu chiaro.Prodotto in Spagna.
87,40 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it