EAU DE PHILAE EAU DE TOILETTE 100 ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
16,81 €
Spedizione da 5,00 €

Eau De Philae Acqua di Colonia Alle Piante Officinali 100 ml

2-3 giorni
17,35 €
Spedizione da 5,00 €

cemon Eau de Philae Acqua di Colonia 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,23 €
Spedizione da 1,90 €

EAU DE PHILAE EDT 100ML

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,67 €
Spedizione da 5,90 €

CEMON - Eau de PHILAE 100ml agli estratti di piante fresche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,39 €
Spedizione da 4,90 €

CEMON - Eau de PHILAE 100ml agli estratti di piante fresche

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 2,50 €

CEMON - Eau de PHILAE 100ml agli estratti di piante fresche

Disponibilità immediata
23,01 €
Spedizione gratuita

Cemon- Eau De Philae Eau De Toilette, 100 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
Spedizione da 5,00 €

CEMON - Eau de PHILAE 100ml agli estratti di piante fresche

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EAU DE PHILAE EAU DE TOILETTE 100 ML

Offerta più conveniente

Eau De Philae SOLUZIONE ALCOLICA PROFUMATA Caratteristiche: soluzione alcolica profumata, dal bouquet fruttato, ricco di fragranza e di freschezza. Nella sua composizione spiccano piante come Bellis perennis, Calendula, Lilium album, Melilotus i cui benefici si possono apprezzare nell'uso quotidiano. Infatti, oltre al normale uso come gradevole e fresca Acqua di Colonia,può essere utilizzata, diluitain acqua, per l'igiene intima della donna. Aggiunta nell'acqua del bagno, di grandi e piccini, dona una piacevole sensazione di freschezza alla pelle rendendola morbida, profumandola delicatamente e detergendola. Una breve frizione aiuta a tonificare la pelle ed a conservare la naturale elasticità, prevenendo gli arrossamenti. E' anche un ottimo dopobarba. Formato: 100, 125, 250 e 500 ml. <!-- |5f9f44a3f3d9fa99c4cbb2c7382b9f6f911a8094d70079c6a3cdd08cab94e461|20250224093252| -->
16,81 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

UN.EAU DE PHILAE FL.100ml
14,59 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Eau De Philae Aqua Philae 250 ml
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
EAU de PHILAE Acqua di Colonia 250ml
21,85 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
UN.SAPONE CALENDULA 100 GR
3,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Eau De Philae Saponetta Vegetale Alla Calendula Pelle Delicata 100 g
4,08 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €