Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml

Eau de Parfum Lumineuse

Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 20.07.2026)
2-3 giorni
43,36 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Lumineuse ricarica Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,96 €
Spedizione da 8,71 €

Chloé L'Eau de Parfum Lumineuse Ricarica Donna 150 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum Ricaricabile Donna 150 ml

1-4 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum da donna 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
85,30 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum Refill 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
99,14 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum da donna Refill 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
105,79 €
70.53 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Ricarica Chloé Chloé Lumineuse L'EDP 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,64 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé - Chloé Lumineuse Profumi donna 150 ml female

inStock
139,99 €
933.27 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml

Offerta più conveniente

Chloé Lumineuse è un'eau de parfum da donna leggera, fresca e allo stesso tempo inconfondibile che vi conquisterà con la sua composizione delicata e sofisticata. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti i giorni e completa in modo ideale l'anima romantica di ogni donna. Chloé Lumineuse è una fragranza floreale con forti accenti dolci che creano un'atmosfera pulita e fresca. Questa fragranza dona un senso di leggerezza ed eleganza, perfetta per essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note fresche della fragranza sono perfette per la stagione calda, quando il profumo si sviluppa pienamente e dà una sensazione di freschezza e gioia. Chloé Lumineuse è la scelta ideale per le donne alla ricerca di una fragranza sottile ma distintiva che esalti la loro personalità romantica e sofisticata.
43,36 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armaf Infinity Silver EDP 105 ml - Eau de Parfum
68,38 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lattafa Khamrah Eau de Parfum unisex 100 ml
25,12 €
31 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Afnan Kiaana Crush eau de parfum per donna 100 ml
25,15 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
TOM FORD Fucking Fabulous 50 ml eau de parfum Unisex
221,00 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita