Eau De Campagne

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
86,39 €
Spedizione da 10,00 €

Sisley Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
88,40 €
88.40 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Sisley Campagne Edt 100ml Eau De Toilette Trasparente,Argento Donna

1 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

sisley - Eau de Campagne Eau De Champagne Profumi donna 100 ml unisex

inStock
137,00 €
1370 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sisley Profumi unisex Eau de Campagne Sapone 100 g
32,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette (unisex) 50 ml
63,28 €
126.56 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Sisley Eau De Campagne Pour Le Corps Et Le Bain 125ml
73,19 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione gratuita
EAU DE CAMPAGNE SHOWER GEL - Formato: 250 ml
68,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
SISLEY Eau Campagne (Deodorant Spray) 150 ML donne
58,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau De Campagne

Offerta più conveniente

Sisley Eau De Campagne Eau De Toilette è una fragranza unisex sofisticata presentata in flacone spray da 100 ml. Questo design compatto offre portabilità per l'uso quotidiano mantenendo la qualità attesa dal marchio Sisley. La composizione della fragranza sviluppa un carattere fresco e verde con note erbacee e agrumate che creano un'esperienza olfattiva tonificante adatta a diverse occasioni. Il flacone presenta un meccanismo spray pratico per un'applicazione controllata e una facile gestione. Con dimensioni ottimizzate per viaggi e conservazione, questa eau de toilette fornisce circa 1000 spruzzi per flacone, offrendo un valore duraturo. La formulazione è progettata per mantenere l'integrità del profumo durante l'uso quotidiano, con una proiezione moderata che la rende appropriata sia per ambienti professionali che informali. Il prodotto arriva come unità singola con imballaggio sicuro per garantire protezione durante il trasporto. L'estetica minimalista del design del flacone complet
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it