Eaton Ellipse 3P 1300UF - 840W - 8 prese FR (4 con batteria di backup + protezione da sovratensioni, 4 prese solo sovratensioni) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia di comunicazione

Eaton UPS 3P Ellipse (3P1300UF) - Gruppo di continuità off-line - 1300VA/780W - 4 prese FR (3 batterie + sovratensione e 1 solo sovratensione) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia USB

Eaton Ellipse 3P 1300UF - 840W - 8 prese FR (4 con batteria di backup + protezione da sovratensioni, 4 prese solo sovratensioni) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia di comunicazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
255,83 €
Spedizione da 44,85 €

Sai Eaton 1300VA Batteria Piombo Acido Standby 8 Uscite Protezione USB

Prezzo totale più basso
>72h
282,18 €
Spedizione gratuita

Eaton Ellipse 3P 1300UF - 840W - 8 prese FR (4 con batteria di backup + protezione da sovratensioni, 4 prese solo sovratensioni) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia di comunicazione

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
285,71 €
Spedizione gratuita

Eaton 3P Ellipse 1300 gruppo di continuità (UPS) Standby (Offline) 1,3 kVA 840 W 8 presa(e) AC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
291,99 €
Spedizione da 12,00 €

Eaton Ellipse 3P 1300UF - 840W - 8 prese FR (4 con batteria di backup + protezione da sovratensioni, 4 prese solo sovratensioni) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia di comunicazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
294,56 €
Spedizione gratuita

Eaton Ellipse 3P 1300UF - 840W - 8 prese FR (4 con batteria di backup + protezione da sovratensioni, 4 prese solo sovratensioni) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia di comunicazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
300,96 €
Spedizione gratuita

Eaton Ellipse 3P 1300UF - 840W - 8 prese FR (4 con batteria di backup + protezione da sovratensioni, 4 prese solo sovratensioni) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia di comunicazione

Disponibilità immediata
305,03 €
Spedizione da 2,99 €

Eaton Ellipse 3P 1300UF - 840W - 8 prese FR (4 con batteria di backup + protezione da sovratensioni, 4 prese solo sovratensioni) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia di comunicazione

Disponibilità immediata
325,04 €
Spedizione gratuita

Eaton 3P Ellipse 1300 USB FR 1300VA/840W Accessori ups 3P1300UF

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EPQ/MGE - UPS - 3P Ellipse 700 DIN / Tecnologia: Offline
87,99 €
17 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Eaton Eaton 3P Ellipse 900 USB DIN 3P900UD
171,99 €
19 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Eaton 3P700UD Nuovo
Spedizione gratuita
EATON 3P ELLIPSE 550 DIN
133,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eaton Ellipse 3P 1300UF - 840W - 8 prese FR (4 con batteria di backup + protezione da sovratensioni, 4 prese solo sovratensioni) - 2 porte di ricarica (USB-A e USB-C) - Interfaccia di comunicazione

Offerta più conveniente

Potenza di backup di alta qualità: Eaton 3P1300UF offre 1300 VA/840 W di potenza affidabile, ideale per proteggere PC, workstation e dispositivi domestici collegati ad alte prestazioni da interruzioni e fluttuazioni di tensione. Prese francesi + ricarica USB: dotato di 8 prese francesi, 4 con batteria di backup e protezione da sovratensioni e 4 solo sovratensioni, oltre a porte di ricarica USB-A e USB-C per dispositivi mobili e una porta di comunicazione USB per il monitoraggio. Compatto, silenzioso, design efficiente e facile da installare: con una larghezza compatta di 81 mm e un peso di soli 7 kg, questo UPS si adatta perfettamente alle configurazioni di casa o ufficio offrendo una protezione robusta senza occupare spazio. Tutti i modelli funzionano silenziosamente senza ventola, rendendoli ideali per ambienti sensibili al rumore. Cloud Ready & Surge Safe: include una porta di comunicazione USB (il software UPS Companion riconosce automaticamente l'UPS consente una facile configurazione o parametri di arresto), include uno slot per una scheda di connessione Cloud opzionale (Cloud-PS) che consente l'accesso remoto (tramite app mobile o browser Web) e protezione contro i fulmini integrata conforme agli standard IEC 61643-11 per una maggiore sicurezza e connettività intelligente. Garanzia e supporto a lungo termine: include 3 anni di garanzia sull'elettronica, 2 anni sulle batterie e garanzia illimitata per le apparecchiature collegate, supportata dal servizio affidabile di Eaton che garantisce tranquillità a lungo termine. Batteria sostituibile se necessario
255,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it